Главная форума Домой
Тема:  Массаж для девушек и женщин
Написать ответ
Всего записей:  0
Поиск:
Прислал:  девушек | 27-09-2016 18:17:13 |
Сообщение:  Мы стали уже абсолютно другими, с тех времен как жизнь раскидала нас по ВУЗам, массаж работам и иным строгим собственным уголкам. Мне было кое-где в пределах 20 лет, я обучался в универе и в свободные дни обожал приезжать в личный родной мегаполис, дабы увидаться с приятелями, развлечься и несколько испить. Например уж вышло, собственно что в школьные годы, я познакомился с одной довольно увлекательной девчонкой Аней. В начале мы не показали особенного внимания приятель к приятелю, но я незамедлительно направил забота на её симпатичную фигуру и довольно прекрасное, как-будто бы блестящее актуальным светом личность, оно всякий раз веселило меня при встрече. Приезжая в личный мегаполис, я абсолютно не встречал её, и уже стал постепенно забывать о её существовании, в случае если бы не случайность, 1 из тех случайностей, которые заполняют нашу жизнь светом теплых мемуаров, которые позднее беседуют для тебя о том, собственно что жизнь в общем-то прожита не зря, не проиграна и не пропита, а прожита.. Когда-то я шел из гипермаркета, я приобретал продукты на ужин, как заметил довольно симпатичный силуэт на горизонте, я задумался, собственно что стоит познакомиться с подобный молодой женщиной, когда я приблизился к ней, я довольно опешил спросив в ней Аню, ту самую Аню с зияющим лицом из минувшего, которое временами всплывало у меня в памяти. В данный момент она была элементарно обворожительна, её прекрасное личность стало еще чем какого-либо другого, данный возвышенный лоб, прямые русые волосы без челки, чуток узковатый сечение око, верный небольшой носик и довольно прекрасные губки, которые сами по для себя довольно возбуждали добавили к для себя еще роскошное труп, у неё была довольно подтянутая фигура, довольно упругая бюст 2 объема, соски которой слегка выступали, вследствие того собственно что Аня не одевала лифчика и узкая попка, подобный формы, собственно что в случае если взглянуть на неё позади, меж ногами создавалась перевернутая капелька. Раз взор на неё уже видно беспокоил. Мы поздоровались как ветхие свои люди, и я несколько приобнял её, сознаться, это доставило мне удовольствие, и, видится, Аня это обнаружила. Мы обменялись чуть-чуть очевидными тирадами на подобии "как дела?" и многое другое, я не стал давать в бесконечные разговора ни о чем и незамедлительно приступил к основному. Я заявил ей как крепко она мне приглянулась и как я рад, собственно что повстречался с ней, я уже взвешивал о том, дабы начать с ней какие-нибудь дела. Но внезапно для меня, в ответ на моё нескромное заявления Аня немного побагровела и заявил, собственно что я её нравился всё это время еще со средние учебные заведения, элементарно она задумывалась, собственно что я не обращаю на неё забота и в следствие этого она мне безразлична, в чем я её незамедлительно же, естественно, разуверил. Аня как один направлялась домой и я принял решение проводить её, говоря по проезжей части о наших эмоциях, мы неприметно подошли к её жилищу, Аня произнесла мне, собственно что в данный момент её членов семьи нет и предложила забежать, на собственно что я конечно незамедлительно же дал согласие, мы поднялись по лестнице и лишь только перекрыли дверь в её жилплощадь, как незамедлительно же на пороге Аня обняла меня и поцеловала в губки, я в том числе и выронил сумочку, я обнял её за талию и стал услаждаться фактором. Аня медлительно опускала руки к моей ширинке и расстегнула её, мой член стоял неколебимо как сосна. Она начала подрачивать его, снимая с меня рубаху и джинсы. В это время я уже стянул с неё одежда и потащил её на огромную мягонькую кровать. Когда мы оказались там, мы были уже всецело нагими. Я повернул её так, дабы мы оказались в позе 69, её киска была гладко выбритой и безусловно влажной. Я вкусил эти соки, в то время как Аня искусно проделывала мне минет, заявлю лишь только, собственно что прежде я ничего аналогичного не чувствовал. Она вылизывала мой член и чуть-чуть подсасывала собственными мокроватыми великолепными губами, затем она начала создавать заглот и я улетел на седьмое небо. Через приблизительно 5 мин., я быстро повернул её на 180 градусов, взял за попку и агрессивно всадил личный очень горячий член в её разгоряченную киску, я имел её раком в пределах 15 мин., заявлю лишь только собственно чточто выдержать их было довольно непросто. Её киска была довольно узенькой, мне видится у неё было не достаточно юношей, в следствие этого я получил элементарно большое наслаждение, когда я был готов кончать, я желал вытащить член из киски, но она запихнула член назад собственной рукою и я выпустил жаркую поток напрямик вовнутрь, мы испытали одновременный оргазм, мне кается за это время мы соединились в одно существо, не лишь только на физическом уровне, но и духовно и это было незабвенно. Затем мы пошли под душ, где пробыли еще довольно длительное время. Но это уже абсолютно иная ситуация..
http://massage-relaks.ru/goods
Написать ответ
Вернуться в конференцию
Вернуться на главную
Бесплатно на www.webservis.ru : Сервер, Почта, Чаты, Форумы, Службы Знакомств и ....